Чествование многодетных семей прихода

Отец Любомир и матушка Мария не обошлись праздничным концертом. Они чествовали многодетные семьи прихода — священников, прежде служивших в этом храме, прихожан. Особый случай — семья Сергея и Натальи Скобликовых и их 10 хороших детей. Хороших — не просто дежурное слово. Хороших, значит добрых, умных, ответственных и красивых. Голубоглазые, светловолосые, общительные, доброжелательные,  заботящиеся друг о друге: старшие о младших, а младшие — послушны.
     И опять же, как это всегда бывает у отца Любомира — щедро, от души, с размахом. Матушка с батюшкой не обошлись только добрыми словами в адрес своих многодетных прихожан — были и  благодарственные письма, и подарки для художественного творчества, и огромные продуктовые наборы.