Духовенство

Протоиерей Любомир Иванович Крохтяк, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» г. Кемерово. Родился 05.04.1966 г. Окончил Одесскую Духовную семинарию. В сан диакона рукоположен 04.11.1991 г. В сан священника рукоположен 02.08.1992 г. Настоятелем образующегося прихода иконы Божией Матери «Утоли моя печали» назначен 26.08.1996 г. Правом служения в митре награждён 15.04.2012 г.

 

Священник Игорь Юрьевич Маслов, ответственный за духовное окормление в ГУИН №43 г. Кемерово, в Школе-интернате №27 г. Кемерово. Родился 12.11.1983 г. Окончил Томскую Духовную семинарию. В сан диакона рукоположен 24.09.2006 г. В сан священника рукоположен 27.09.2008 г. Штатным священником прихода иконы Божией Матери «Утоли моя печали» назначен 09.09.2011 г.

 

Диакон Алексей Сергеев
Ранее служившие клирики:

Священник Евгений Юрьевич Сидорин – служил с 01.04.1998г. по 18.05.2007г.

Священник Сергей Алексеевич Семиков – служил с 01.10.2001г. по 31.12.2005г.

Священник Владимир Николаевич Крицак – служил  с 20.07.2006г. по 08.09.2011г.

Священник Сергей Валерьевич Фонов – служил с 21.02.2007г. по 17.03.2009г.

Священник Александр Валерьевич Орлов – служил с 02.07.2007г. по 17.02.2012г.

Диакон Назарий Любомирович Крохтяк – служил с 18.01.2009г. по 20.07.2011г.

Диакон Дмитрий Викторович Ересько – служил с 08.11.2011г. по 16.02.2012г.