О приписных храмах и часовнях

1. Крестильный храм  св.блг.вел.кн. Димитрия Донского (г. Кемерово, ул. Юрия Двужильного, 30).

1. Часовнясв. св. блгв.вел.кн. Александра Невскогог. Кемерово на территории Кемеровского механического завода (1-я Стахановская улица, 1).

1. Домовой храм  в честь вмцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в муниципальном бюджетном образовательном учреждении Детском доме № 2 г. Кемерово (ул. Ю.Двужильного, 13).

1. Молельная комнатав честь вмц. Анастасии Узорешительницы в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Кемеровской области (ул. В.Волошиной, 26).

1. Домовой храмвмч. Феодора Стратилата в государственном автономном учреждении Кемеровской области «Кемеровский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (ул.Космическая, 14):